Что делает владелец автомагазина, когда закон требует маркировку шин и покрышек?
⠀
С 1 ноября 2020 г. начнется обязательная маркировка шин и покрышек и передача сведений об их обороте в систему Честный ЗНАК. После 1 ноября будет запрещено производство, импорт, ввод в оборот, реализация и хранение немаркированных шин и покрышек.
⠀
Кто может взять на себя внедрение маркировки? Что делать с остатками, как подготовить программы и онлайн-кассы к маркировке?
Ответ прост — обратитесь к нам.
⠀
«БухгалтерКурск» возьмет на себя проблемы клиентов по маркировке товаров.
- Зарегистрируем вас в системе четный знак
- Промаркируем остатки
- Сделаем усиленную цифровую подпись
- Подключим к системе электронного документооборота
- Подберем сканер для работы с маркировкой
- Поменяем старую онлайн-кассу на новую
- Обновим вашу онлайн-кассу
- Обновим 1С для работы с маркировкой
У вас нет времени разбираться с этим, а штрафы за отсутствие маркировки пугают? (За отсутствие кода товара в чеке штраф от 5000 руб.)
Будь в курске последних новостей вместе с "БухгалтерКурск".
Поможем с регистрацией в системе "Честный знак", разберемся с необходимыми бумагами, отчетами и расчетами. Бухгалтерские услуги в Курске, аудит вашей бухгалтерии, полное ведение предприятие или же просто разовое обслуживание, всё это - "БухгалтерКурск".